31 Мая 2011

Инженеры нужны всем!

На кафедре «Технология машиностроения» 27 мая состоялась встреча начальника отдела кадров Бердского электромеханического завода (ОАО «БЭМЗ») с выпускниками кафедры ТМС. На сегодняшний день Бердский электромеханический завод – это ведущее динамично развивающееся предприятие в области производства изделий космического приборостроения, изделий точной механики и электроники. В результате программы технического перевооружения на предприятие регулярно приобретается современное высокотехнологичное оборудование производства Германии и других стран. Так в 2011 уже было приобретено 22 новых станка и до конца года планируется закупить еще 6 станков.

В данное время предприятие испытывает серьезный дефицит инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, операторов станков с ЧПУ. Поэтому руководством создаются все необходимые условия для привлечения молодых специалистов. Это высокий уровень заработной платы, соц. пакет, предоставление общежития, и т.д. Кроме этого возможны варианты работы на условиях вахты, по удобному графику для работника. Во время встречи всем выпускникам ТМС были вручены именные приглашения на предприятие ОАО «БЭМЗ». Такое предложение выпускникам показалось очень заманчивым, и многие из них уже решили построить свою карьеру на ОАО «БЭМЗ». Кроме того, предприятие приглашает всех выпускников кафедры «Технология машиностроения» прошлых лет по вакансиям инженер-технолог, инженер-конструктор, оператор станков с ЧПУ.

Ассистент кафедры ТМС
Никулин Е.В.