23 Марта 2020

Информация о переходе на дистанционное обучение

Уважаемые студенты и сотрудники Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета!

В связи с переходом на дистанционный формат обучения на период профилактических мероприятий по противодействию распространению вирусных заболеваний, изменился общий формат проведения занятий. Учебный процесс не прерывается, временно изменился только формат — с аудиторных занятий на онлайн. Лекции проходят в режиме вебинаров по действующему расписанию в онлайн модуле платформы Zoom. В настоящее время ссылки на вебинары размещены в расписании на нашем сайте. Для практических занятий используются виртуальные комплексы и симуляторы оборудования, обеспечен удаленный доступ к электронным учебникам и научным статьям.
Также убедительно просим ежедневно проверять корпоративную электронную почту для получения наиболее актуальных сведений по организации обучения и изменениях в расписании.

Администрация ЮТИ ТПУ