Фильтр новостей
27 Марта 2020

Студенты и преподаватели ЮТИ ТПУ уйдут на каникулы с 28 марта по 5 апреля

Уважаемые студенты!

В связи с организацией профилактических мероприятий по противодействию распространению вирусных заболеваний и в целях реализации Указа Президента РФ №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" от 25.03.2020 года на основании приказа ректора ТПУ №87-2/об от 27.03.2020 года всем студентам предоставлены каникулы с 28 марта по 05 апреля 2020 года. Согласно приказу будут изменены календарные учебные графики всех реализуемых образовательных программ, в том числе для заочной формы обучения.
Экзаменационная сессия для студентов выпускных курсов заочной формы обучения начнется с 06.04.2020 и будет организована в дистанционном формате. Лекции пройдут в режиме вебинаров по действующему расписанию в онлайн модуле платформы Zoom. В настоящее время ссылки на вебинары размещены в расписании на нашем сайте. Для практических занятий используются виртуальные комплексы и симуляторы оборудования, обеспечен удаленный доступ к электронным учебникам и научным статьям.
Также убедительно просим ежедневно проверять корпоративную электронную почту для получения наиболее актуальных сведений по организации обучения и изменениях в расписании.

Администрация ЮТИ ТПУ