16 Марта 2020

О профилактике коронавирусной инфекции

Учитывая рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека от 10.03.2020 № 02/3853-2020-27 по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории института:

1. Ознакомиться и придерживаться правил указанных в Памятке о профилактике короновируса, размещенной на сайте Роспотребнадзора РФ .
  2. Профессорско–преподавательскому составу, руководителям образовательных программ, заведующей общежитием обращать особое внимание на необходимость своевременного обращения сотрудников и студентов за медицинской помощью при появлении первых симптомов респираторных заболеваний.
  3. Сотрудникам и студентам при возвращении из стран где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV) необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора в городе Юрге по телефону 4-03-00 либо на единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области 800-201-2522 при этом соблюдать режим полной самоизоляции на дому на установленный срок (14 дней) на основании постановления Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области.

Распоряжение №5 "О профилактике коронавирусной инфекции" от 13.03.2020 г.

Администрация ЮТИ ТПУ