Фильтр новостей
03 Ноября 2011

Фестиваль студенческого творчества «Первый снег»

29 октября 2011г. на сцене ДК «Победа» состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Первый снег», организованный по инициативе Отдела внеучебной работы Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета при информационной поддержке радио «ХИТ FM».

Традиционно в фестивале принимают участие студенты-первокурсники всех специальностей. Это новое поколение, которое объединилось в этот вечер, чтобы заявить о себе как о будущем нашего института!

Первокурсники показали, что обучение – это не только тяга к знаниям, научная деятельность, спортивные достижения, но это еще и возможность для раскрытия творческих способностей. Своими творческими номерами ребята сумели доказать, что новые силы в рядах студенчества Юрги смогут не только укрепить молодежь города, но и дальше развивать начинания и достижения старшекурсников.

Проведение фестиваля было бы невозможно без поддержки спонсоров. Спонсорами фестиваля выступили: клуб «Игромания», сауна-люкс «Барракуда» и магазин канцелярии «Факел». Генеральным спонсором фестиваля по доброй традиции стал кредитно-потребительский кооператив «Квазар».

По результатам фестиваля звание «Мисс ХИТ FM» завоевала Турунова Айкуне гр.10А12, звания «Мистер ХИТ FM» удостоился Талкыбаев Тамерлан гр.17Б10. Группа 10А11 была награждена за лучший номер по версии «ХИТ FM», их искрометный СТЭМ «Собеседование в креативном отделе» действительно рассмешил весь зал. Лауреатом конкурса в номинации «А не пойти ли мне учиться?» стала группа 10710, помимо диплома ребята получили сертификат на посещение сауны-люкс «Барракуда». Группа 10Б10 получила сертификат на 3 000 рублей и диплом в номинации «Антидепрессант». Сертификат на 4 000 рублей и диплом в номинации «Лучшая финансовая ситуация» достался группе 17Б10. Главный приз – сертификат на 5 000 рублей и диплом в номинации «Вместе мы сила» завоевала группа 17Г10. Помимо этого все участники получили Паспорта первокурсников ТПУ. Отныне они с полным правом могут называть себя студентами Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета.


Пресс-центр ЮТИ ТПУ