13 Сентября 2012

Долгожданная победа студентов!

1 июня 2012 года в городе Таганроге – одном из центральных городов Ростовской области, расположенном на живописном берегу Азовского моря, состоялся один из престижных молодёжных конкурсов научно-исследовательских работ студентов «Студент и научно-технический прогресс».

По итогам прошедшего мероприятия студенты Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского Томского политехнического университета факультета экономики и менеджмента Горшкова Олеся Александровна (группа 17170) и Турунова Ольга Владимировна (группа В 17500) заняли призовые места, одержав победу но научному направлению «Гуманитарно-философские аспекты научного прогресса», и были награждены дипломами I степени.

Научным руководителем НИРС стала Иванова Евгения Михайловна, к.филос.н., доцент кафедры ГОИЯ. Руководитель НИРС также награждена памятным дипломом за руководство НИРС.

Авторы: доцент кафедры ГОИЯ Иванова Е.М., лаборант кафедры ГОИЯ Кадырова Д.Р.