12 Сентября 2012

Студент и научно-технический прогресс.

21 июня 2012 г. студенты 4 курса кафедры Агроинженерии - Шнайдер Виктор и Копелев Михаил приняли участие в Международном молодежном Конкурсе научно-исследовательских работ «Студент и научно-технический прогресс».

Конкурс проводился Южным федеральным университетом, Технологическим институтом ЮФУ в г. Таганроге, Центром планирования карьеры и профессиональной адаптации Технологического института ЮФУ при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Конкурс проводился в целях вовлечения студентов в сферу инноваций и прогрессивных технологий; повышения уровня кадрового потенциала в сфере науки; повышения мотивации студентов, принимающих участие в создании инновационных технологий и продуктов; установления контактов между студентами, аспирантами и преподавателями вузов разных стран и регионов, способствования мировому прогрессу молодежной науки в целом.

Кафедра Агроинженерии