04 Апреля 2012

День смеха в ДК «Победа».

1 апреля на главной сценической площадке Юрги прошел II Открытый фестиваль-конкурс команд КВН, организатором которого стал Дворец культуры «Победа» ООО «Юргинский машиностроительный завод».

За «Весенний кубок» Юргинского машзавода в День смеха сразились четыре команды: «9 кадров» - многопрофильного профессионального училища (ГОУ НПО ПУ № 55); «Эксклюзив» - Юргинского технологического колледжа (ЮТК), «Все вместе» - Юргинского технологического института (ЮТИ ТПУ), и команда «Пурга» - Юргинского машиностроительного завода.

На сцене ДК КВН-щики продемонстрировали свои таланты в конкурсах «Визитка», «Разминка», «Видеоконкурс» и «Музыкальное домашнее задание». КВН-щики шутили на темы плохих дорог, российского автопрома, студенческой жизни, вредных привычек и кинематографа. Романтичные сценки в апрельском выступлении конкурсантов навеяла весна.

Чувство юмора проявили в этот день не только участники команд. Члены жюри предложили зрителям, сидящим в зале, написать шутки о любимой команде. Отрадно, что автором лучшей шутки стала мама Лыкова Евгения - капитана команды ЮТИ ТПУ.

Среди участников КВН места распределились так: четвертое место у команды «Эксклюзив», третье – у команды «9 кадров», вторыми стали работники завода, а безусловными победителями фестиваля признаны студенты ЮТИ ТПУ. Команды, занявшие 1-3 места, получили от администрации Юргинского машиностроительного завода сертификаты на покупку компьютерной техники.

Мы от всей души поздравляем команду КВН ЮТИ ТПУ «Все вместе» с заслуженной победой.

Отдел внеучебной работы