Фильтр новостей
10 Октября 2012

«Деловой Прием Учителей - 2012».

С 4-го по 7-е октября 2012-го года в г. Москве состоялось общероссийское мероприятие с участием представителей зарубежных стран, посвященное Международному Дню Учителя, организованное Московской Ассоциацией предпринимателей.

Гостями и участниками торжества стали свыше 250-ти работников органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, объектов дополнительного образования, методистов, воспитателей и учителей из различных регионов России, стран СНГ, Балтии, Южной Осетии и Абхазии.

Основные цели и задачи Делового Приема:
  • расширение контактного поля его участников, презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта;
  • создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей.
На мероприятие были приглашены представители исполнительной и законодательной власти города Москвы, Российской Федерации, а также известных общественных организаций и СМИ.

На Всероссийском Совещании обсуждались проблемы формирования современной модели системы образования: состояние, проблемы и перспективы развития.

Состоялась творческая встреча с артистами театра и кино (Коренев Владимир Борисович, Назаров Юрий, Васильев Юрий Борисович и др.). Посещение московского театра мюзикла спектакля «Времена не выбирают».

Огромное спасибо за оказанную финансовую поддержку Томскому политехническому университету, в частности Шепотенко Наталье Анатольевне - начальнику управления магистратуры, аспирантуры и докторантуры ТПУ.



Старший преподаватель кафедры ГОИЯ Лощилова Марина Андреевна