01 Июля 2009

Церемония чествования выпускников, окончивших Томский политехнический университет в 2009 году с отличием

30 июня 2009 года в Томском областном Театре Драмы состоялась торжественная церемония чествования выпускников, окончивших Томский политехнический университет в 2009 году с отличием. За отличную учебу, большие достижения в научно-исследовательской деятельности, активное участие в общественной жизни университета и в связи с окончанием обучения в Томском политехническом университете студенты Юргинского технологического института Вахромеев Ярослав Анатольевич, Дронов Антон Анатольевич, Проценко Владелина Ринатовна, Чебакова Елена Сергеевна были награждены Бронзовой медалью за заслуги перед Томским политехническим университетом и памятным знаком «Отличник учебы».

Поздравляем выпускников!

Зам. директора по учебной работе Бибик В.Л.