Фильтр новостей
26 Июня 2009

Слова благодарности любимой кафедре Сварочного производства ЮТИ ТПУ

Выражаем благодарность дорогой и любимой кафедре сварочного производства Юргинского технологического института Томского политехнического университета.

Должны сказать, что годы, проведенные в стенах института, подарили нам много новых открытий и профессиональных знаний, которые мы, будучи специалистами высокого звена, должны продемонстрировать на практике в своей профессиональной деятельности.

Занятия с нашими замечательными преподавателями проходили в дружеской и профессиональной атмосфере. На протяжении всех лет обучения они всячески помогали и поддерживали нас в освоении тонкостей нашей профессии, а мы в свою очередь проявляли уважение и внимательно впитывали новый материал и интересную информацию, которую нам давали настоящие профессионалы.

На последнем курсе обучения мы стали очень дружны, и были единым механизмом, который объединяли одни цели и интересы. Одной из них была выпускная квалификационная работа, на выполнение которой был подключен, как говорится, весь боевой арсенал. Нам помогали все сотрудники кафедры, начиная от докторов наук заканчивая работниками лаборатории. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему первому куратору Солодскому С. А., который на протяжении всей учебы помогал нам в трудных ситуациях, был к нам особенно внимателен и добр, и, конечно же, нашему уважаемому заведующему кафедры сварочного производства Зернину Е.А, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что находили для нас время и силы, и еще раз ВСЕМ СПАСИБО!

Низкий поклон и искреннее уважение, любимая кафедра!!!

С уважением и благодарностью группа 10630 ЮТИ ТПУ