20 Июня 2012

Благодарность от группы 10460.

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. Это очень долгожданный момент, ради которого мы "грызли гранит науки" на протяжении целых шести лет. Теперь, когда цель достигнута, все бессонные ночи за написанием шпаргалок и переписыванием конспектов кажутся приятным времяпровождением, которое, безусловно, всем нам пошло на пользу, мы хотим выразить Вам благодарность, за Вашу повседневную работу, которую вы проводили с нами. Мы признательны тем преподавателям, которые оказали влияние на наше профессиональное становление и раскрытие индивидуальности.

Наш институт является хорошим высшим учебным заведением и занимает достойное место в системе высшего образования. Качество образования находится на достаточно высоком уровне, все преподаватели являются хорошими специалистами и имеют превосходную квалификацию. Вы всегда готовы были помочь и поддержать нас во всех наших начинаниях. В целом остались приятные воспоминания от учебы, мы получили необходимые знания. Хотим отметить удачный подбор преподавательского состава кафедры Агроинженерии, проявившего умение довести богатый и интересный учебный материал до каждого из нас в необходимом объеме и с должным качеством усвоения. Ваши навыки и умения помогут в нашем профессиональном росте.

Спасибо Вам огромное!

Педагоги дорогие,
Наши милые, родные!
Не найти никак всех слов,