09 Июля 2012

Благодарность институту от выпускников специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Мы выпускники группы 10660 специальности «Оборудование и технология сварочного производства» выражаем благодарность всему профессорско-преподавательскому составу и руководству института за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность избранному делу. Спасибо Вам за все те нужные и полезные знания, которые мы от Вас получили. Хотим сказать, что годы, проведенные в ЮТИ ТПУ, навсегда останутся у нас в памяти, как лучшие годы жизни.

Особые слова хотим сказать в адрес родной кафедры Сварочного производства, с которой у нашей группы были связаны 6 лет обучения.

Огромное спасибо Зернину Е.А., Крампит А.Г., Крампит Н.Ю., Васильеву В.И., Лихолат А.А., Черновой С.А., Сапожкову С.Б., Колмогорову Д.Е., Ильященко Д.П., Крюкову А.В., Сабирову И.Р., Степанову А.П., Филонову А.В., Павлову Н.В., Кузнецову М.А., Зеленковскому А.А.

Во время лекций и практических занятий мы не только получали знания по различным предметам, но и наслаждались возможностью общения с этими интересными людьми - настоящими профессионалами своего дела!

Желаем здоровья преподавателям, процветания институту и целеустремленности студентам и абитуриентам!

Вы столько лет нам знания дарили
Спасибо вам огромное от нас!
Наш кругозор науками снабдили
И расставаться трудно нам сейчас!

Дорогой жизни длинной и прямою
Уйдём от вас мы, но не навсегда!
Всё потому, что вечною тропою
Мы будем с вами связаны всегда!

Мы лишь добром запомним эти годы,
Сумело нас студенчество сдружить!
Мы все теперь особенной породы
И планы в жизнь хотим осуществить!

Желаем вам успехов и терпенья,
Чтоб вас студенты радовать могли!
И пусть ваш труд вам дарит вдохновенье,
От нас поклон вам низкий до земли!

С уважением группа 10660