06 Июля 2012

Благодарность кафедре «Металлургия черных металлов» от выпускников!

Студенческие годы – самый золотой и запоминающийся этап в жизни каждого студента. Поступив в институт, мы с каждым семестром росли и набирались опыта и житейского – в общении со своими наставниками-преподавателями, и профессионального, погружаясь в тонкости металлургического производства. Грызли гранит наук, не спали ночами, переживали за каждый экзамен, постигали все тонкости своей будущей профессии на протяжении всего периода обучения. И спустя шесть лет, достигли своей цели – стали дипломированными специалистами!

Особую признательность и благодарность выражаем преподавателям и сотрудникам кафедры «Металлургия Черных Металлов», а также всему Юргинскому Технологическому Институту. Хотим отметить замечательный подбор преподавательского состава, проявившего умение довести богатый и интересный учебный материал до каждого из нас в необходимом объеме и на высоком уровне. Спасибо за ваше терпение, непростой труд, за потраченное время и силы на наше обучение и развитие. Спасибо за то, что поддерживали и направляли нас. Мы, выпускники группы 10260, от всей души хотим пожелать вам крепкого здоровья на долгие годы, процветания, успехов и достижения новых открытий в такой сложной, но очень интересной отрасли науки как металлургия!

С уважением, группа 10260!