Фильтр новостей
18 Июня 2012

Благодарность институту от выпускников специальности Горные машины и оборудование.

Совсем недавно, как нам казалось, мы поступили в престижный ВУЗ России - Юргинский Технологический Институт Томского Политехнического Университета совсем «зелеными» новичками студентами. И вот уже прошли 6 лет учебы в ЮТИ ТПУ.

Мы выпускники специальности «Горные машины и оборудование» выражаем благодарность преподавателям, сотрудникам и руководству института за все чему нас научили, за терпение. Особые слова признательности посвящаются родной кафедре Горно-шахтного оборудования. Антон Александрович Казанцев был первым преподавателем специальности, кто взялся нас обучать еще тогда неизвестному горному делу. Наша группа считает честь и выражает благодарность выдающимся и уважаемым в России профессорам КузГТУ за вложенные в нас знания как теоретические, так и практические.

Благодаря профессионализму преподавателей мы смогли найти и раскрыть свои таланты и приоритеты: кто-то в науке, кто-то в спорте, а некоторые стали жить активной жизни города и института.
Скоро наш дружный коллектив разъедется по местам работы и жизни, но мы всегда будем помнить и гордиться родным Аlma mater – Юргинским институтом.


Группа 10760