Фильтр новостей
07 Октября 2015

Бесплатные курсы в области современных компьютерных технологий.

Интернет-группа ЮГС на базе ЮТИ ТПУ проводит бесплатные курсы для тех, кто хочет расширить свои знания в области современных компьютерных технологий и начинающих программистов.

Первое занятие состоится 15 октября 2015 года в 18.00в корпусе 1 аудитория 3 ЮТИ ТПУ, последующие занятия будут проходить по четвергам. В расписании курсов возможны изменения.

Справки по телефону 4-99-09.

В ходе занятий вы познакомитесь с работой ИГ ЮГС, узнаете о наших проектах, ошибках в них, о рекламных компаниях проектов, научитесь проводить анализ на основе статистики.

Вы получите представление о том, что такое контекстная реклама, контекстная реклама в Yandex и Google, РСЯ рекламная сеть яндекс, таргетинг, отчеты.

На наших занятиях вы познакомитесь с рекламой в соц.сетях «ВК» и «Ок» и ее эффективности, с аудиторией соц.сетей , узнаете, что такое таргетмайл.

Мы расскажем вамо создании статических и динамических сайтов, дадим представление о том, как они работают, вы узнаете, что такое движок сайта, стек технологий: язык разметки HTML, описание стилей на CSS, язык JavaScript, язык PHP.

Вы узнаете, что такое приложение и как оно работает и как оно важно для бизнеса. На наших курсах вы получите представление о том, что такое платформы для разработки, их плюсы и минусы: IOS, Android, WindowsPhone.

Наши специалисты познакомят вас с созданием приложения в общем виде: дизайн, паттерн MVC, приложение-калькулятор на Android.

Языки программирования для разработки: Objective C, Java , C#.



Интернет-группа ЮГС, кафедра ИС ЮТИ ТПУ