08 Октября 2015

Посвящение студентов первого курса кафедры сварочного производства.

Для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто подать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент, это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении.

6 октября студентами группы 10А42 было проведено праздничное посвящение первокурсников в студенты кафедры «Сварочное производство». Как оказалось, стать студентом совсем не просто. Фантазия старшекурсников, которые готовили сценарий праздничного действа, не ограничивалась ознакомительным рассказом об изучаемых дисциплинах. В этот день первокурсников ждали веселые сюрпризы в виде неожиданных препятствий на пути к знаниям. Все шутки были безобидными и дружелюбными.

Большое спасибо студентам первого курса за их позитивный настрой, все были веселыми, энергичными и рады вступить в студенты нашего родного и уютного института.

Студенты гр 10А42