Фильтр новостей
19 Ноября 2008

Администрация города Юрги и Юргинский технологический институт ТПУ объявляет конкурс инновационных проектов на размещение резидентов городского инновационного центра «Юрга – Технологии – Инновации»

К сотрудничеству приглашаются малые предприятия и предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Юрги и Юргинского района. Победители конкурса получат возможность пользоваться услугами городского инновационного центра на льготных условиях (предоставление помещений, правовое и информационное сопровождение проекта, осуществление маркетинговых и консультационных услуг, помощь в коммерциализации разработок, экспертиза инновационных проектов, помощь в подготовке к выставкам).
К рассмотрению принимаются инновационные проекты, ориентированные на создание новых высокотехнологичных производств, коммерциализацию новых технологий.
Не допускается рассмотрение проектов, связанных с осуществлением на территории городского инновационного центра следующих видов деятельности:
- финансовые и страховые услуги;
- розничная/оптовая торговля;
- строительство;
- услуги адвокатов, нотариат;
- бытовые услуги;
- медицинские услуги;
- общественное питание;
- операции с недвижимостью;
- производство подакцизных товаров;
- добыча и реализация полезных ископаемых;
- игорный бизнес.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Форма заявки размещена на сайте ЮТИ ТПУ. Форму также можно получить по электронной почте выслав требование на адрес: mikl_1238@mail.ru.
Заявка оформляется в электронном и бумажном виде: электронный вариант высылается по адресу mikl_1238@mail.ru; бумажный вариант следует предоставить в учебную часть ЮТИ ТПУ для регистрации (г.Юрга, ул. Ленинградская, 26, ауд. 21 тел. 62683).
Контактное лицо: директор бизнес инкубатора «Юрга – Технологии – Инновации» Момот Михаил Викторович.
тел. +7 (38451) 64432