Фильтр новостей
14 Февраля 2008

29 февраля в 18.00 в ДК «Победа» состоится городской шоу-конкурс для настоящих парней – «Парень удачи-2008»

Парень удачи – это конкурс мужественности, интеллекта, артистизма и силы характера.
Вы получите удовольствие от яркого шоу, прекрасное настроение и возможность выбрать одного из кандидатов на приз зрительских симпатий.
Приди, посмотри и сделай свой выбор!!!


Маленькие шаги на пути к большой удаче

Хореография, вокал, актерское мастерство и психологический тренинг–вот по какому пути начали движение девять претендентов на звание «Парень удачи - 2008». Прошло всего 10 дней после первого отборочного тура, а парни с легкостью позируют перед фотокамерой и активно включаются во все творческие задания. Что изменилось в них за такой небольшой срок, какие впечатления они испытывают, и кто из них выиграет? Об этом мы спросили самих парней…и получили очень разные ответы.
Первые впечатления от подготовки у всех парней положительные. Кто-то преодолел свои страхи и неуверенность, кто-то оставил позади размеренную жизнь, но все получили уйму эмоций. Хочется надеяться, что энергии, внутренней силы им хватит до победного финала конкурса. А кто окажется победителем, решать будет жюри и зрители, приславшие свои СМС в поддержку. О предполагаемой тройке лидеров некоторые парни называли конкретные фамилии, но большинство считает, что время покажет, войдут лучшие или каждый из них достоин, быть победителем. Победа для каждого из участников важна, но главное, по их словам, это общение, которое они получают во время подготовки, ведь среди парней сложилась дружеская атмосфера. Особенно это проявляется на занятиях по рукопашному бою, где парни выходят на открытое столкновение друг с другом.
Педагоги работают на раскрепощение личности каждого участники и создания яркого сценического образа. Сами парни выделяют психологические тренинги и уроки актерского мастерства, так как эти занятия наиболее раскрывают их внутренний потенциал и внешние актерские возможности. На вопрос: «Какие качества внутренние или внешние важны для участника конкурса?» предпочтение отдали все же внутренним качествам: честности, порядочности, чувству юмора, доброжелательности, общительности, уверенности. Было и высказывание, заимствованное у А. П. Чехова: «В человеке все должно быть прекрасно!» Радует тот факт, что парни при внешней привлекательности задумываются о своем внутреннем мире и, как выяснилось, читают великих русских классиков.
Главное пожелание парней своим педагогам – терпения и больше таких учеников, как они, потому что они постараются оправдать все надежды. Друг другу они желают УДАЧИ!!! А мы искренне желаем, чтобы все они дошли до финала, проявили себя на 100% и каждый из них поймал свою удачу.

Бельбас Л.В.