14 Февраля 2008

Сотрудники ЮТИ ТПУ – лауреаты конкурса «Инженер года»

6 февраля 2008 г. объявлены результаты конкурса «Инженер года» по итогам 2007 года. Конкурс проводился по двум номинациям:
1. Профессиональные инженеры;
2. Инженерное искусство молодых.
В число лауреатов конкурса вошли сотрудники ЮТИ ТПУ: в номинации «Профессиональные инженеры» - доцент кафедры сварочного производства Брунов О.Г., в номинации «Инженерное искусство молодых» - заведующий кафедрой металлургии черных металлов Сапрыкин А.А., старший преподаватель кафедры технологии машиностроения Дуреев В.В., старший преподаватель кафедры горно-шахтного оборудования Казанцев А.А.
Вручение лауреатам дипломов, сертификатов, знаков «Профессиональный инженер России» и памятных медалей состоится 28 февраля 2008 года в 14:00 по адресу: г. Москва, Курсовой переулок, д.17, зал «Инженерной славы».