27 Апреля 2010

13-15 мая 2010 года в ЮТИ ТПУ состоится Олимпиада по дисциплине «Тракторы и автомобили»

13-15 мая 2010 года на базе кафедры Агроинженерия Юргинского технологического института будет проводиться Олимпиада по дисциплине «Тракторы и автомобили» раздел «Автомобили».

Олимпиада проводится в три этапа:
13 мая 2010 г.       I этап– теоретический.
Знание устройства и эксплуатации автомобиля.
14 мая 2010 г.      II этап– теоретический.
Знание правил дорожного движения
15 мая 2010 г.      III этап – практический.
Практическое вождение автомобиля на автодроме ГИБДД.

Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты всех специальностей Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета дневного отделения, с первого по шестой курс, достигшие возраста 18 лет и имеющие удостоверение водителя категории «В». Положение о проведении олимпиады по дисциплине «Тракторы и автомобили» (раздел «Автомобили»)

Для регистрации участников Олимпиады необходимо представить следующие документы:

• Заявку на участие в свободной форме.
  • Копию студенческого билета.
  • Копию удостоверения водителя категории «В».

Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени, денежной премией: 1-е место – 1500 руб.; 2-е место – 1000 руб.; 3-е место – 500 руб.

Все необходимые документы предоставить до 10 мая 2010 г. на кафедру Агроинженерия (корпус № 6, ауд. 14).

Кафедра агроинженерии ЮТИ ТПУ