Фильтр новостей
25 Июня 2014

Защита ВКР первого выпуска магистров и бакалавров ЮТИ ТПУ по направлению «Прикладная информатика».

Итоговая государственная аттестация бакалавров и магистров включает государственный экзамен по направлению и защиту выпускной квалификационной работы. 16 июня 2014 года состоялась защита магистерских диссертаций и бакалаврских работ по направлению «Прикладная информатика».

Государственная аттестационная комиссия в составе: председателя ГАК - зам. технического директора по ИТиАСУ ООО «Юргинский машиностроительный завод» Нефедова В.В., начальника отдела разработки и программирования УИТ ООО «Юргинский машиностроительный завод» Доровских И.В., руководителя группы по автоматизации, управление пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Юрге и Юргинском районе Кемеровской области, к.т.н., Шокарева А.В., профессора кафедры АСУ Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, д.т.н., Мицеля А.А. и сотрудников кафедры ИС высоко оценила представленные на защиту выпускные квалификационные работы.

Все дипломники показали высокий уровень знаний, профессиональных навыков и умений в процессе разработки и представления своих программных продуктов. Выпускники данного направления подготовки умеют анализировать, прогнозировать, моделировать информационные процессы в рамках профессионально-ориентированных информационных систем.

Стоит подчеркнуть, что из 7 бакалавров двое получат дипломы с отличием, а первый выпуск магистров - полностью отличный: 5 из 5!

Прикладная информатика – одна из самых современных и перспективных междисциплинарных специальностей XXI века. И в этом году рынок специалистов по информационным системам и технологиям пополнится еще 12 высококвалифицированными кадрами. Особого внимания заслуживает тот факт, что все выпускники трудоустроены.

Приглашаем бакалавров всех специальностей продолжить свое образование в магистратуре ЮТИ ТПУ по направлению 09.04.03 «Прикладная информатика» (профиль «Прикладная информатика в аналитической экономике).



Ст. преподаватель кафедры информационных систем Ляхова Е.А.