20 Ноября 2018

ЮТИ ТПУ объявляет конкурс на создание видеороликов о прохождении учебных, производственных и преддипломных практик для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTube

Конкурс проводится для создания информационно – коммуникационных ресурсов, обеспечивающих информационное представление об учебных, производственных и преддипломных практик, с целью информирования студентов о том, что практика – это реальная возможность соединить теоретическую подготовку с формированием практических навыков для облегчения выхода на рынок труда, а также получить обратную связь со стороны организаций, принимающих студентов на практику.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие данные:

• Заявку (doc).
  • Копию студенческого билета.
  • Конкурсную работу.

Сроки подачи данных: с 26.11 по 12.12.2018 г. .

Предусматриваются следующие номинации:

• Лучший видеоролик о месте прохождения практики.
  • Лучший видеоролик от Практики до практики (учебная – производственная – преддипломная).

Обязательно использование официальной символики ЮТИ ТПУ.

Победители конкурса получают дипломы и памятные призы.

По вопросам обращаться по адресу: ул. Достоевского, 6 , корпус 1, кабинет 1 с 9:00 до 16:00, с 13:00 – 14:00 обеденный перерыв.

Телефон для справок: 7-77-57, куратор Майорова Елена Ивановна, e-mail: eim@tpu.ru

Положение о проведении конкурса по созданию видеороликов о прохождении учебных, производственных и преддипломных практик для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTube (pdf)

Отдел по образовательной деятельности, Е.И. Майорова