29 Мая 2012

Юбилей замечательного преподавателя!

В мае 2012 года свой небольшой юбилей отмечает прекрасный педагог, удивительная женщина Молнина Елена Владимировна. В ЮТИ ТПУ Елена Владимировна работает с 2001 года в должности старшего преподавателя кафедры информационных систем.

Этот учебный год стал для неё поистине звездным – по результатам университетского конкурса ТПУ «Преподаватель года» она признана лауреатом. Учебник «Информатика и программирование: программные средства реализации информационных процессов», подготовленный в соавторстве, получил почетное 3 место на конкурсе ТПУ, а также в конкурсе «Лучшее электронное учебное пособие».

Заслуженная победа стала результатом многолетней плодотворной работы, по итогам прошлого года Молнина Е.В. также является победителем институтских конкурсов ЮТИ ТПУ «Грани педагогического мастерства», «Преподаватель года», «Лучшее электронное учебное пособие».

Творческая личность, Елена Владимировна постоянно придумывает новые методы обучения студентов специальности «Прикладная информатика», занимается методической и научно-исследовательской работой.

Коллектив кафедры ИС гордится победами своей коллеги и желает дальнейших свершений и высоких побед!

Коллектив кафедры ИС