Фильтр новостей
24 Апреля 2015

Ярмарка вакансий в ЮТИ ТПУ.

Каждый год в ЮТИ ТПУ работает комиссия по персональному трудоустройству выпускников. Организуют эту работу выпускающие кафедры, совместно с дирекцией института и отделом организации практик и трудоустройства. Работа комиссий осуществляется в апреле для выпускников, оканчивающих обучение в июне. В этом году распределение состоялось 21 апреля в ДК «Победа», на котором присутствовало 23 представителя из 16 организаций.

Работа по содействию в трудоустройстве выпускников начинается еще в октябре месяце. Предварительно на кафедрах составляются базы данных по выпускникам, выпускается сборник резюме, составляются списки работодателей, собираются заявки, проводятся переговоры с работодателями. Кроме того организуются и встречи с работодателями, в частности, распространяются приглашения к участию в работе комиссий по персональному трудоустройству, проводятся презентации компаний и ярмарки вакансий.

Наиболее массовым является трудоустройство выпускников ЮТИ ТПУ по заявкам, поступившим в институт. Это во многом говорит о высоком доверии со стороны работодателей к институту и его выпускникам, о колоссальной работе, которую проводят подразделения ЮТИ ТПУ в сфере взаимодействия с рынком труда.

Уважаемые выпускники! Желаем ВАМ стремительной карьеры, удовлетворения зарплатных ожиданий и большого личного счастья.


Руководитель ООПиТ ЮТИ ТПУ Т.В. Казанцева