Фильтр новостей
24 Декабря 2013

XIV Городской конкурс команд КВН

Невероятно. Но факт. Пятница 13-тое. XIV городской конкурс команд КВН!

Уже несколько лет конкурс команд КВН завершает городской Молодежный форум «Энергия молодых», где после недели активных мероприятий среди студенчества, вся молодежь встречается во Дворце культуры «Победа» отдохнуть, пошутить, повеселиться и встретиться с друзьями.

В этом году в игре приняли участие 4 команды – «Эксклюзив» ЮТК, «Засада» ЮТМиИТ, «По ГОСТу» ЮТИ и «Ни шесть» ЮТИ. Игру команд оценивало жюри в составе П. И.Курилина начальника Управления культуры и кино Администрации г. Юрги, А.А. Остапенко заместителя директора по персоналу ЮМЗ, М.М.Лобанова директора ЮТМиИТ, А.Н.Леонова директора торгового дома «Снегири» и А.В.Леонтьева заместителя директора по социальной и воспитательной работы ЮТИ НИ ТПУ.

Все немного нервничали, но, как оказалось, зря. «Старички», как всегда, на высоте, но и молодые участники команд не давали скучать, пришедшим на концерт, зрителям. «Приветствие» получилось блестящим. Команды не ударили в грязь лицом и показали то, на что способны. В конкурсе «Биатлон» жюри долго не могло определиться с победителем, т.к. все ребята с энтузиазмом и огромным чувством юмора, подошли к написанию шуток. Замечательные театральные репризы, песни, всё это было показано в третьем финальном конкурсе «СТЕМ», тема которого была «Чудеса новогодней ночи», где каждая команда проявила свой артистизм. Все участники получили заслуженные места. Первое, и по праву достойное место, получила команда ЮТИ ТПУ «По ГОСТу». Второе место заняла команда ЮТК «Эксклюзив», третье – «Засада» ЮТМиИТ и четвертое – «Ни шесть» команда первокурсников ЮТИ ТПУ. Особыми призами отметили Ивана Сименцова «КВНик года 2013» и Маталыцкую Ксению «КВНщица года 2013» за особую игру на сцене. Все участники и зрители остались довольны мероприятием, и ни один не пожалел, что заглянул в ДК Победа в пятницу 13-ого.

Администрация ЮТИ НИ ТПУ благодарит спонсоров игр команд КВН за чудесные призы победителям - Кинотеатр «Эра», сотовая связь «Билайн», Wellnes-клуб «YES», салон обуви «Каприз», сеть магазинов «O`КЕЙ», салон «Барракуда», торговый дом «Снегири». Ресторан «Верлен», ресторан доставки «Инь Янь», ЮТРК.

Поздравляем победителей команду ЮТИ ТПУ «По ГОСТУ»! Желаем больше шуток веселых и разных! Успеха и побед не только в творчестве, но и в учёбе!



Малкина Катя, гр. 17Б30