07 Июля 2011

Выпуск ЮТИ ТПУ - 2011

2 июля в стенах ДК «Победа» прошла официальная церемония вручения дипломов выпускникам Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета. В 2011 году диплом одного из лучших технических ВУЗов страны получили 268 новоиспеченных специалистов, из них 28 получили диплом с отличием.

На церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости: заместитель проректора по образовательной и международной деятельности НИ ТПУ Егор Григорьевич Язиков, заместитель Главы города Юрги по социальным вопросам Виктор Васильевич Сапожков и Председатель Юргинского городского совета народных депутатов Владимир Александрович Трифонов. Помимо дипломов 11 лучшим выпускникам ЮТИ ТПУ 2011 года были вручены бронзовые медали «За заслуги перед Томским политехническим университетом». Также наиболее активным за весь период обучения выпускникам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма НИ ТПУ, Главы города и Председателя ЮГСНД. 20 выпускников были награждены Благодарственными письмами и университетскими памятными подарками, которые вручил директор ЮТИ Андрей Борисович Ефременков.

От лица выпускников института Егору Григорьевичу Язикову по сложившейся доброй традиции был передан сертификат на 20 тысяч рублей – взнос в эндаумент-фонд ТПУ от выпусков Юргинского технологического института 2011 года.

Стоит отметить, что после вручения дипломов связь института с бывшими студентами не прекращается. Все выпускники подписали договор Ассоциации выпускников ТПУ о сопровождении карьеры.

Хочется пожелать всем новоиспеченным дипломированным специалистам удачи в их карьерном росте. Мы уверены, что дипломы Национального исследовательского Томского политехнического университета помогут им в этом нелегком пути!

Посмотреть альбом церемонии выпуска 2011 можно ВКонтакте в группе ЮТИ ТПУ. Скачать архив фотографий в оригинальном качестве (размер архива 1,3 Гб) можно:
  • ссылка 1 (сайт ЮТИ ТПУ)
  • ссылка 2 (зеркало)

Администрация ЮТИ ТПУ