Фильтр новостей
08 Июля 2011

Выпуск специальности «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе» 2011 года

2 июля в стенах ДК «Победа» прошла официальная церемония вручения дипломов выпускникам Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета. В 2011 году диплом одного из лучших технических ВУЗов страны по специальности «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе» получили 33 новоиспеченных специалиста.

Помимо дипломов лучшим выпускникам кафедры АИ Сушко Михаилу и Тартыкову Руслану были вручены бронзовые медали «За заслуги перед Томским политехническим университетом». Также наиболее активным за весь период обучения выпускникам Лукашку Максиму и Ильюшкину Павлу были вручены Почетные грамоты ТПУ.

Стоит отметить, что выпускники кафедры АИ успешно работают на многих крупных предприятиях.

Успехи в трудоустройстве выпускников обусловлены сотрудничеством кафедры и института с потенциальными работодателями. О качестве подготовки студентов и их востребованности на рынке труда говорит тот факт, что потенциальные работодатели охотно принимают выпускников вуза еще до окончания обучения.

География трудоустройства наших выпускников широка: Омская обл., Томская обл., Новосибирская обл., Кемеровская обл., Москва и многие другие регионы нашей страны.

Дорогие выпускники! Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции. При этом нужно помнить, что успешным в профессии может стать только тот, кто открыт для всего нового, готов совершенствоваться и углублять свои знания, а затем применять их на практике.



Коллектив кафедры агроинженерии