Фильтр новостей
09 Апреля 2018

Встреча студентов с представителями ОАО «Анжеромаш»

В ЮТИ ТПУ стало доброй традицией организация встреч работодателей со студентами, которые уже в скором будущем получат дипломы специалистов и будут готовы начать свою профессиональную деятельность.

Одна из таких встреч состоялась 6 апреля в конференц - зале 6 корпуса, где собрались студенты направлений «Металлургия», «Машиностроение», «Горное дело». Каждого из присутствующих интересовал вопрос – где проходить производственную практику и куда пойти работать после института. Для встречи с будущими специалистами приехали представители ОАО «Анжеромаш». Это - Лопухов Александр Михайлович - директор по персоналу и Куликова Инна Владимировна - начальник отдела кадров.

Цель данной встречи – получение студентами информации о предприятии, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Представители ОАО «Анжеромаш» в полной мере рассказали об условиях, которые они создают для своих работников, а также выразили благодарность студентам выпускных групп, которые уже работают на предприятии и успели положительно зарекомендовать себя.

Многие студенты заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы, некоторые из них изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе предприятия. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностей перспективного роста.

Всю информацию о вакансиях можно получить на официальном сайте ОАО «Анжеромаш» http://www.angera.ru/info.htm а также по электронной почте mail@angera.ru


И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.