06 Апреля 2018

Второй тур олимпиады «ПРОРЫВ»

Участники, успешно справившиеся с заданиями первого тура олимпиады «Прорыв» могут принять участие во втором (очном) туре, который будет проходить с 16 по 20 апреля текущего года на базе Юргинского технологического института по адресу: ул. Ленинградская д 26 (главный корпус, 15 аудитории).

Время проведения с 12.00 до 16.00 часов.

Объявление результатов олимпиады «Прорыв»: 14 мая 2018 г.

Подробную информацию о направлениях можно получить в процессе регистрации или на сайте магистратуры ТПУ по ссылке.

Портфолио участника олимпиады «Прорыв» - это перечень его достижений в научной и учебной деятельности различного уровня: от университетского до международного. За каждое добавленное достижение участник получает определенное количество баллов. С подробной системой начисления баллов можно ознакомиться при заполнении портфолио на сайте олимпиады «Прорыв».

Зарегистрировавшиеся участники могут получить дополнительные баллы за репост объявления о своем участии в олимпиаде «Прорыв» на своей странице в соц. сетях ВКонтакте и Facebook. Максимальная сумма дополнительных баллов – 40!!!

С правилами олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.