Фильтр новостей
27 Января 2012

Встреча студентов гр. 10660 специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства» с представителем компании ООО «РосНефтеКомплект».

Для эффективного распределения выпускников 2012 года зав. кафедрой СП Зернин Е.А., зам. зав. кафедры СП Ильященко Д.П. наметили ряд встреч и экскурсий с руководителями крупнейших промышленных предприятий - потенциальными работодателями. Уже прошли встречи студентов гр. 10660 с представителями заводов ЗАО «Завод Электротехнического оборудования» (г. Великие Луки, Псковская область), ООО «Юргинский машзавод» (г. Юрга, Кемеровская область) и др.

11 января 2012 года прошла встреча студентов кафедры Сварочного производства с представителем компании ООО «РосНефтеКомплект», (г. Лениногорск, республика Татарстан). Филонов М.А., выпускник 2011 г. кафедры СП ЮТИ ТПУ, а сейчас ведущий специалист в области сварки рассказал об особенностях работы, условиях и возможностях карьерного роста на предприятии.

Промышленные предприятия России нуждаются в молодых, перспективных и творческих работниках, так как в последнее время испытывают острый дефицит в инженерах технических специальностей, поэтому у наших выпускников имеется хорошая возможность реализовать себя и сделать быстрый карьерный рост.

Уважаемые выпускники!
Заряд бодрости и активности, настойчивость и уверенность в себе способны стать серьезным оружием в Вашей карьере. Удачи Вам и Успехов!



Автор: Ильященко Д.П.