Фильтр новостей
17 Марта 2010

Встреча ССО с руководством предприятия «Металлургмонтаж»

16 марта в стенах ЮТИ ТПУ прошла встреча директора предприятия «Металлургмонтаж» Проценко Геннадия Михайловича и представителей стройотрядов института, работавших на базе данного предприятия в 2009 году. Летом студенты ЮТИ ТПУ имели возможность не только заработать деньги, но и получить бесценный опыт работы как на территории родного города, так и на Казанском месторождении.

По результатам работы лучшие представители стройоряда были награждены грамотами и денежными премиями от предприятия «Металлургмонтаж». Кроме того все присутствовавшие на встрече студенты были приглашены в ряды строительных отрядов, которые будут сформированы в 2010 году.

Присутствоваший на встрече директор ЮТИ ТПУ Ефременков Андрей Борисович также выразил благодарность студентам за отличную работу.

На базе ЮТИ ТПУ уже формируются строительные отряды для работы в 2010 году. Все желающие могут записаться в ряды студенческого строительного движения в отделе внеучебной работы ЮТИ ТПУ (аудитория №3, корпус №6). Если ты хочешь заработать деньги и получить опыт работы, то мы ждем тебя!