20 Ноября 2017

Встреча с работодателем

23 ноября в 12 часов в главном корпусе в 20 аудитории состоится встреча студентов с представителями организации ОАО «Алтай – Кокс».

ОАО «Алтай – Кокс» – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. На его долю приходится 13% всего кокса, производящегося в России. Производство включает все технологические процессы: от переработки угольного концентрата до производства кокса и химической продукции.

На встрече будет показана презентация предприятия ОАО «Алтай-Кокс», обсуждаться вопрос сотрудничества в области практики и трудоустройства студентов ЮТИ ТПУ в данной организации.

Приглашаются студенты всех направлений. Явка студентов направлений «Машиностроение», «Металлургия» и «Техносферная безопасность» ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.