Фильтр новостей
20 Ноября 2017

Дни карьеры ТПУ!

Дни карьеры в ТПУ — это комплекс мероприятий, в рамках которого студенты смогут пообщаться с успешными выпускниками и перенять их опыт, а также встретиться с работодателями лично во время стендовой сессии предприятий.

В рамках Дней карьеры 21 ноября с 14:00 до 17:45 в актовом зале Главного корпуса Томского политехнического университета (пр. Ленина, 30) студенты смогут пообщаться с успешными выпускниками ТПУ в формате мероприятия «Карьерный компас».

22 ноября с 12:30 до 16:00 на базе Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13в) пройдет Ярмарка вакансий в формате стендовой сессии.

Кроме того, в этот же день в концертном зале МКЦ можно будет увидеть презентацию компаний, впервые принимающих участие в Днях карьеры, а также презентацию возможностей Томского политеха (12:00-12:30). Также в танцевальном зале МКЦ будет организована «Территория общения», где студенты в свободном формате смогут переговорить с представителями компаний.

Все, кто задумывается о месте прохождения практики и находится в поиске работы, приглашаются к активному участию в «Днях карьеры в ТПУ».

Вся подробная информация (список предприятий участников, программа) на странице Отдела практик и трудоустройства Томского политехнического университета https://vk.com/cecd_tpu.


И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.