23 Октября 2018

Всероссийская Школа Лидеров Студенческих Научных Обществ «На шаг впереди»

Всероссийская Школа Лидеров Студенческих Научных Обществ «На шаг впереди» на базе Томского политехнического университета состоится в городе Томске с 21.11.2018 по 25.11.2018.

Основной площадкой проведения является Томский политехнический университет при поддержке РОСМОЛОДЕЖЬ и участии РАСНО!

Вас ждут:
  • лекции от представителей АСИ о программе НТИ
  • мастер-классы от представителей РАСНО
  • знакомство с ведущими учеными
  • экскурсии по лабораториям
  • тренинги по личностному росту
  • фотоконкурс
  • приятные сюрпризы для победителей конкурсов

Для того, чтобы принять участие в Школе необходимо до 25.10:
  • Зарегистрироваться на сайте мероприятия sno.tpu.ru.
  • Отправить Эссе на тему «Почему я хочу стать лидером СНО?» по адресу sno.tpu@mail.ru.
  • Заполнение Части «Научное портфолио» регистрационной формы, является необязательным, однако увеличит ваши шансы на прохождение отбора.

Участникам, прошедшим отбор, будет оплачено проживание и обеды во время проведения Школы.

Подробная программа, условия конкурса Эссе, а также фотоконкурса будут объявлены позже, следите за новостями: Школа Лидеров Студенческих Научных Обществ «На шаг впереди» ВКонтакте , sno.tpu.ru