27 Июня 2016

Вручение сертификатов

В лингвистическом центре ЮТИ ТПУ «Планета» состоялась церемония вручения сертификатов об успешном окончании курсов слушателями, обучающимися по программам дополнительного образования.

Курсы по английскому языку в ЮТИ ТПУ проходили с 01.09.2015 по 30.04.2016 г., в них за это время приняли участие более 40 слушателей разных возрастов и разных уровней владения (начинающий, продолжающий и продвинутый).

Многие слушатели выразили желание продолжить обучение в следующем учебном году, чтобы освоить следующий уровень. Ученики отметили хорошую организацию учебного процесса, профессионализм преподавателей, интересные творческие задания, современные учебные пособия.

Наш лингвистический центр «Планета» будет рад видеть всех желающих изучать иностранный язык в новом учебном году и объявляет о начале набора слушателей всех возрастов и уровней знаний на следующий учебный год.

Мы ждем вас по адресу:
Город Юрга, ул. Заводская д. 10, учебный корпус ЮТИ № 6, аудитория № 35 (3 этаж)
Тел. 8-923-500-20-25, 6-05-37

Лаборант каф. ГОИЯ Динара Кадырова