22 Июня 2012

Вперед, к новым свершениям!

В ЮТИ ТПУ в период с 13.06.2012 по 19.06.2012. проходила защита выпускных квалификационных работ. Этому предшествовали напряженные дни и бессонные ночи. Ежегодно для студентов наступает тот самый волнительный момент, которого, казалось бы, ждешь с нетерпением полжизни, а оставшуюся половину вспоминаешь с теплотой в сердце.

В этом году защищалось 120 студентов кафедры Экономики и АСУ, которые показали блестящие результаты, из них 35 выпускников получили оценку «отлично», 80 - «хорошо» и 5 – «удовлетворительно». Мы гордимся всеми!

За время, проведенное в стенах нашего института, было получено прекрасное образование, которое является отличной базой для начала профессионального пути. На этот путь выпускники вышли специалистами, значит, бессонные ночи не прошли напрасно! Перед нашими выпускниками откроются новые возможности и уникальные перспективы.

В ходе защит выпускных квалификационных работ было заслушано множество интересных работ, среди которых:
  • Критерии оценки эффективности деятельности бизнес-инкубаторов;
  • Разработка метода оценки бизнес-проектов в машиностроении;
  • Анализ кадровой политики организации;
  • Оценка инновационного потенциала региона.
Ваша карьера обязательно сложится, верьте в себя. У Вас все обязательно получится!

Лизунков В.Г., кафедра ЭиАСУ