Фильтр новостей
16 Марта 2013

Впечатления о конкурсе «Студентка года – 2013».

Мы все сейчас находимся в ожидании весны. Скорее уже хочется тепла, солнца, первой зелени и цветов! Конкурс красоты «Студентка года», который состоялся 7 марта, стал отличным весенним подарком не только для сотрудников и студентов Юргинского технологического института, но и многим жителям города!

Это ежегодное мероприятие, как всегда, прошло на очень высоком профессиональном уровне. Отличная подготовка конкурсанток, профессионально поставленные дефиле, веселые и находчивые ведущие, красота девушек – все это составляющие компоненты блестящего шоу и, как следствие, отличного настроения у зрителей и участников.

Традиционно в этом конкурсе принимала участие студентка, представляющая кафедру «Металлургия чёрных металлов». В этом году это была Юлия Югова (№6) из группы 10В20. Мы попросили Юлию поделиться своими впечатлениями об участии в конкурсе:

«Я получила много ярких впечатлений, бурю положительных эмоций, так как впервые была на большой сцене. Как ни странно, на сцене я почти не волновалась, от души получала удовольствие от всего происходящего! В этом мне помогли многочисленные репетиции, в том числе и частные репетиции с хореографом и преподавателем вокала. Большое спасибо хочется сказать всем участницам конкурса! Мне очень приятно, что мы были одной дружной командой! На протяжении всей подготовки и во время конкурса была очень приятная, веселая атмосфера. Хочу сказать большое спасибо всем, кто болел за меня, поддерживал в трудную минуту! Огромное спасибо ведущим, которые отвлекали нас от напряженной обстановки во время конкурса. В этом конкурсе я стала победителем в номинации «Мисс Обаяния 2013». Но главная победа для меня – это мои личные достижения: у меня прибавилось уверенности в себе, я получила огромный опыт поведения на сцене и еще многое другое…»

Кафедра «МЧМ» поздравляет Юлю с таким удачным дебютом!
Выражаем огромную благодарность отделу внеучебной работы за подаренное отличное настроение в преддверии весеннего праздника!



Коллектив кафедры МЧМ