19 Марта 2013

23 марта в ЮТИ ТПУ пройдет День открытых дверей.

Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета 23 марта приглашает выпускников школ города и района, родителей и всех желающих принять участие в Дне открытых дверей ЮТИ ТПУ. Данное мероприятие является традиционным. Каждый год институт распахивает свои двери для всех тех, кому интересно высшее образование, тех, кто хочет сделать шаг в лучшее будущее, а мы можем помочь вам в этом. Мы не дадим вам заскучать: интересные и веселые конкурсы и розыгрыши призов, праздничная программа творческих студий, презентация всех направлений обучения института, встреча с заведующими кафедр.

Мы расскажем, как к нам поступить, как выбрать свою специальность, как подготовиться к вступительным экзаменам! Мы ждем вас 23 марта в 12-00 по ул. Ленинградская 18, ДК «Победа». Телефон для справок: (8-38451) 6-18-81.

Администрация ЮТИ ТПУ