14 Октября 2014

Вниманию студентов всех курсов и специальностей!

В связи с 15-летним юбилеем образования кафедры естественнонаучного образования проводятся конкурсы среди студентов по следующим номинациям:
  1. Конкурс стихов (о кафедре ЕНО, о дисциплинах ЕНО, о преподавателях ЕНО). Стихи в электронном виде высылать на адрес enouti@mail.ru
  2. Конкурс поздравительных плакатов, коллажей (о кафедре ЕНО, о дисциплинах ЕНО, о преподавателях ЕНО). Плакаты формата А1, распечатанные на плоттере приносить на кафедру ЕНО.
  3. Конкурс поздравительных презентаций (о кафедре ЕНО, о дисциплинах ЕНО, о преподавателях ЕНО). Электронный вариант высылать на адрес enouti@mail.ru или занести на кафедру.
  4. Конкурс демотиваторов (о своей студенческой жизни, о студенческой группе, о ЮТИ ТПУ). Электронный вариант высылать на адрес enouti@mail.ru или занести на кафедру.
Конкурсные работы принимаются до 30 октября. В каждой номинации будет определено три призовых места. Победители будут награждены ценными призами.

Коллектив кафедры ЕНО