16 Октября 2014

Посвящение студентов на кафедре БЖДЭиФВ.

26 сентября на кафедре БЖДЭиФВ прошло посвящение первокурсников группы 17Г41 направления «Техносферная безопасность». Посвящение проводили студенты 2-го и 4-го курсов.

Студентам первокурсникам были даны следующие задания: на время одеть боёвки и потушить костер в лесу, сымитировать пожарную машину в действии со звуком, достать из коробки с мукой конфеты и пролезть, не задевая через веревку, и др.

Посвящение проходило в живописном месте, в лесу за городом Юрга. Посвящение в первую очередь проходит для сплочения группы, что бы студенты смогли не поддаваться панике в реальных чрезвычайных ситуациях. Первокурсники достойно прошли все испытания, и получили массу новых впечатлений и отличное настроение.

Кафедра БЖДЭиФВ