25 Ноября 2013

Внимание, городской конкурс!

В целях пропаганды значения Основного Закона государства в становлении и развитии институтов гражданского общества, а также формирования правосознания и правовой культуры молодежи для студентов всех направлений (специальностей) и форм обучения ЮТИ ТПУ и обучающихся объявлен городской конкурс компьютерного рисунка, посвящённого Дню Конституции Российской Федерации.

Конкурс проводится с 25 ноября 2013 по 15 декабря 2012 года.
Для участия в конкурсе принимаются работы, посвященные дню Конституции РФ в номинациях:
  1. компьютерный коллаж (рисунок в любом графическом редакторе Paint; рисунок во встроенном графическом редакторе Microsoft Office; рисунок, анимированный в Power Point)
  2. плакат в виде художественно-творческой работы, выполненной вручную (макет, рисунок и т.п.).
Работы принимаются:
  • в электронном виде: marisha20@bk.ru
  • по сети: Входящие – Лощилова М.А. папка Конкурс Конституции
  • кафедра ГОИЯ, корпус 6. ауд. 40, инженеру).
Награждение победителей и участников конкурса денежными премиями в размере от (1500 до 500 руб.) состоится в конференц–зале ЮТИ ТПУ (корпус 6, ул. Заводская, 10) - 17 декабря 2013 г. в 12.00.

Кафедра ГОИЯ