18 Апреля 2019

В ЮТИ ТПУ состоялась X всероссийская научно-практическая конференция «Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении»

На торжественном открытии юбилейной десятой научно-практической конференции «Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении» участников приветствовал директор ЮТИ ТПУ Дмитрий Чинахов.

В этом году на конференции было представлено более двухсот докладов по четырем направлениям: «Современные промышленные технологии», «Экология, безопасность и охрана труда на предприятии», «Информационные технологии, экономика, управление», «Естественные и гуманитарные науки».

Основная часть докладов была представлена преподавателями, студентами и школьниками города Юрги. Так же темы конференции вызвали большой интерес у молодых ученых из Томска, Кемерово, Бийска, Ярославля, Тюмени, Белгорода и Караганды.

Репортаж подготовлен: Юргинской студией телевидения
Журналист: Светлана Почерняева