Фильтр новостей
22 Апреля 2019

Представители ЮТИ ТПУ провели профориентационные мероприятия в Рязани

Задачей Юргинского технологического института ТПУ является обеспечение всей России высококвалифицированными инженерными кадрами с усиленной практической подготовкой. Поэтому очень важно охватить как можно больше образовательных учреждений, в которых уже сегодня подрастает новое поколение высококлассных специалистов.

С 4 по 12 апреля представители приемной комиссии ЮТИ ТПУ побывали в гостях у студентов и школьников города (области) Рязани, где проводились профориентационные занятия, направленные на привлечение будущих специалистов в родной институт.

На протяжении недели у учеников 9, 10, 11 классов, а также студентов технологического колледжа (РТК), была проведена беседа, в которой ребята узнали обо всех преимуществах технического образования, а конкретно – о достоинствах ЮТИ.

На основе рекламных роликов, продуктивного разговора и справочников абитуриентов, ученики могли более подробно ознакомиться со всеми плюсами получения высшего и дополнительного образования в стенах Юргинского технологического института.

С большой радостью будем ждать в нашу дружную семью Рязанские дарования. Двери ЮТИ ТПУ открыты для всей России, и возможно, мы ждем именно Вас!


ОКС, студентка гр. 17Г71 Веремей Т.А.