18 Октября 2013

В ЮТИ ТПУ проводится открытая Олимпиада по дисциплине «Тракторы и автомобили» раздел «Автомобили».

7-8 ноября 2013 г. на базе кафедры «Агроинженерия» Юргинского технологического института будет проводиться открытая Олимпиада по дисциплине «Тракторы и автомобили» раздел «Автомобили».

Олимпиада проводится в три этапа:
  • 7 ноября 2013 г. I этап – теоретический.
  • 7 ноября 2013 г. II этап – теоретический. Знание правил дорожного движения.
  • 8 ноября 2013 г. III этап – практический. Практическое вождение автомобиля на автодроме ГИБДД.
Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты и учащиеся учебных заведений города Юрга и Юргинского района имеющие удостоверение водителя категории «В».

Для участия в Олимпиаде необходимо:Регистрационную форму и все необходимые документы предоставить до 07 ноября 2013 г. на кафедру «Агроинженерия» (ул.Заводская, д. 10, корпус № 6, ауд. 14)

Победителей Олимпиады ждут ценные призы и подарки

Кафедра агроинженерии