10 Сентября 2013

В ТПУ начинается прием документов для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию.

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что с 11 по 30 сентября 2013 года производится прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной - творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.

Обращаем ваше внимание на то, что первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам весеннего семестра 2012/2013 уч. года (для номинации «За достижение в учебной деятельности» - по итогам двух последних семестров).

Более подробная информация на сайте ТПУ

По материалам сайта ТПУ

Администрация ЮТИ ТПУ