10 Сентября 2013

Розыгрыш планшетного компьютера среди металлургов-первокурсников.

Кафедра «Металлургия чёрных металлов» при поддержке администрации ЮТИ ТПУ объявляла акцию во время приёмной кампании – розыгрыш планшетного компьютера среди студентов, зачисленных на специальность «Металлургия». Из 15 металлургов-первокурсников 9 студентов приехали в наш вуз из Казахстана и 1 студент из Киргизии. Для всех студентов новость о том, что кто-то из них получит в подарок планшетный компьютер, стала приятной неожиданностью.

И вот, 4 сентября в 16 аудитории 5 корпуса состоялся долгожданный розыгрыш, на который были приглашены все сотрудники кафедры МЧМ во главе с заведующим кафедрой. Счастливой обладательницей планшета стала Савельева Екатерина.

Коллектив кафедры МЧМ поздравляет Екатерину, а также всех первокурсников с началом учебного года в стенах нашего института. Желаем успехов в учёбе, удачи во всех творческих и научных начинаниях, побед и участия в различных конкурсах и конференциях, а в целом, яркой и незабываемой студенческой жизни!!!

Коллектив кафедры МЧМ