15 Мая 2012

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей Борисович
Поздравляю со 116-летием со дня основания Томского политехнического университета!

Сотрудники ТПУ сделали много открытий, внеси большой вклад в мировую науку, создали широкий спектр наукоемких разработок, многие из которых внедрены в промышленность. Подготовили много специалистов для нашего общества, многие из которых являются достойными продолжателями благородных идей и традиций Томского Политеха.

Впереди у нашего института знаменательное событие – 55-летие. Для человека – это время, когда стараются проанализировать прожитые года, а для института – это период набора сил, стремлений, возможностей, время, когда ставятся новые задачи и цели.

В праздничные дни нашего Политеха желаю новых грандиозных идей, новых свершений и дальнейших побед всем нам! Развития, процветания и благополучия!

С уважением,
Директор ЮТИ ТПУ Ефременков А.Б.