27 Июня 2017

Успешная защита оценщиков!

На базе ЮТИ ТПУ кафедра Экономики и автоматизированных систем управления совместно с крупнейшим в Сибирском федеральном округе центром дополнительного профессионального образования Сибирской академией финансов и банковского дела в 2016-2017 уч. гг. проводили шестимесячные курсы "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)". Курсы ориентированы на специалистов с высшим образованием, экономистов, бухгалтеров, предпринимателей. Пять слушателей прошли обучение в ЮТИ ТПУ и 13 июня 2017 г. успешно защитили выпускную квалификационную работу. Выпускники с данным дипломом о профессиональной переподготовке государственного образца имеют право заниматься профессиональной оценочной деятельностью в любой сфере.

Кафедра ЭиАСУ