Фильтр новостей
05 Июля 2017

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

30 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ЮТИ, в этом году Юргинский технологический институт Томского политехнического университета выпустил 173 бакалавров и магистров из них 23 с красным дипломом.

В церемонии вручения красных дипломов принял участие Глава города Юрги Сергей Владимирович Попов - выпускник ТПУ, председатель Юргинского городского совета народных депутатов Андрей Николаевич Крылов и директор ЮТИ Андрей Борисович Ефременков.

Институт представляет собой динамично развивающееся высшее учебное заведение города. Сегодня он является единственным и естественным центром подготовки инженерных кадров высшей квалификации для экономики города, Кузбасса и России.

За период своего существования Юргинская высшая школа в лице Юргинского технологического института ТПУ подготовила свыше 3,5 тысяч квалифицированных специалистов. Выпускники института работают практически на всех предприятиях, в организациях и учреждениях города, а также области и за ее пределами.

В ответном слове выпускник Карцев Дмитрий отметил: «Учитывая высокую профессиональную подготовку студентов ЮТИ ТПУ и все возрастающую потребность в их знаниях на рынке труда, появилась возможность выбора, куда пойти работать. Уникальность подготовки студентов ЮТИ ТПУ проявляется уже в том, что наш институт - единственное высшее учебное заведение Юрги с уже устоявшимися в течение 60 лет традициями, унаследованными от головного ВУЗа - Томского политехнического университета».

Больше фотографий в альбоме ЮТИ ТПУ ВКонтакте.


Отдел внеучебной работы